Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy WArhol, auf der Rückseite gestempelt "published by Sunday B. Morning" und "fill in your own signature", 91,5 x 91,5 cm, ungerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Andy Warhol *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |